11.09.2019 - Программы для подготовки предпринимателей, представленные от Ивановской области, получили поддержку Минэкономразвития


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Программы для подготовки предпринимателей, представленные от Ивановской области, получили поддержку Минэкономразвития В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" Министерством экономического развития был объявлен отбор образовательных программ, рекомендованных к использованию субъектами Российской Федерации в качестве руководства при проведении мероприятий для малого и среднего бизнеса. На отбор было представлено 724 заявки из 64 регионов, положительное заключение получили менее 30% заявок.
В число образовательных программ, прошедших отбор от Ивановской области, вошли программы "Инструменты бережливого производства для малого бизнеса" (разработана Ивановским государственным политехническим университетом) и "Масштабирование бизнеса" (разработана компанией "Технологии развития").
ИвГПУ в партнерстве с компанией "Технологии развития" планируют запуск совместных образовательных программ, ориентированных на развитие предпринимательских навыков выпускников ВУЗа. В состав этих программ также войдут элементы курса "Масштабирование бизнеса", направленные на освоение таких навыков как: управление изменениями, проектирование бизнес-моделей, а также навыков проектной работы на основе прикладных кейсов предприятий.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler