19.09.2019 - В Ивановской области в четвертый раз пройдет спартакиада ГТО муниципальных служащих


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области в четвертый раз пройдет спартакиада ГТО муниципальных служащих Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди муниципальных служащих Ивановской области пройдет на шуйском стадионе "Труд" (ул. Спортивная, д. 2) и на базе Шуйского филиала Ивановского государственного университета (ул. Кооперативная, д. 24) в пятницу, 20 сентября. В соревнованиях примут участие сборные команды из 24 муниципальных образований региона.
В состав команды муниципального образования входит 10 человек из числа сотрудников администраций и муниципальных служащих. Участникам соревнований предстоит выполнить девять видом видов испытаний комплекса ГТО: отжимание, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание, наклоны вниз, прыжок в длину, беговые нормативы (60, 2000 и 3000 метров), плавание 50 метров, метание спортивного снаряда и стрельба из электронного оружия.
Победители и призеры определяться по итогам многоборья комплекса ГТО в каждой возрастной ступени комплекса ГТО. Итоги командного первенства подведут по наибольшей сумме набранных очков всеми членами команд.

Напомним, на протяжении трех лет победителем спартакиады ГТО среди муниципальных служащих региона становилась команда Ивановского муниципального района.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler