20.11.2019 - В Россельхозбанке действуют повышенные ставки по вкладам в рублях


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Россельхозбанке действуют повышенные ставки по вкладам в рублях В Россельхозбанке в рамках акции "Зафиксируй свой доход" действует повышенная процентная ставка 7% годовых при открытии вклада "Доходный" в рублях сроком 1095 дней с выплатой процентов в конце срока. Акция действует до 31.12.2019 включительно.

При оформлении вкладов "Доходный", "Пополняемый" и "Комфортный" через дистанционные каналы обслуживания (далее – ДКО) действуют повышенные процентные ставки. По безопциональному вкладу "Доходный", оформленному через ДКО максимальная процентная ставка составляет 6,7% годовых. При открытии через ДКО вклада "Пополняемый" в рублях с возможностью пополнения максимальная процентная ставка составит 5,6% годовых, а по вкладу "Комфортный" с опцией пополнения и частичного снятия денежных средств максимальная процентная ставка составит 5,2% годовых.
Накопительный счет позволяет свободно распоряжаться денежными средствами и получать дополнительный доход в размере до 5% годовых в рублях. Проценты начисляются на ежедневный остаток денежных средств, находящихся на счете, и выплачиваются ежемесячно в последний рабочий день. Минимальный остаток не установлен, приходные и расходные операции по счету осуществляются без ограничений по сроку и сумме. Открыть накопительный счет можно как в отделении Банка, так и дистанционно в Интернет-банке или Мобильном банке.
Клиенты Россельхозбанка, оформившие договор любого вклада, могут бесплатно получить дебетовую карту в рамках тарифного плана "Амурский тигр - карта к вкладу" с дополнительным доходом до 5 % годовых на остаток денежных средств на счете. Карту можно получить при наличии договора вклада на сумму от 50 000 рублей/ 700 долларов США/ 650 евро включительно.
Подробнее с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте Банка. https://www.rshb.ru/

АО "Россельхозбанк"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler