22.11.2019 - В Иванове завершились всероссийские соревнования по прыжкам на батуте


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Иванове завершились всероссийские соревнования по прыжкам на батуте Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе памяти Героя Советского Союза Сергея Михайловича Люлина прошли в Иванове с 19 по 21 ноября. В турнире приняли участие более 350 спортсменов из 25 регионов России.
Программа соревнований состояла из прыжков на батуте в индивидуальных, синхронных прыжках, смешанных синхронных прыжках, а также на двойном мини-трампе и акробатической дорожке по программе МС, КМС, первого и второго разрядов. Ивановскую область на турнире представляли воспитанники областных спортивных школ олимпийского резерва № 2 и № 3.
По итогам соревнований сборная команда Ивановской области завоевала 14 медалей различного достоинства.
У женщин в индивидуальных и синхронных прыжках золото завоевала воспитанница областной спортивной школы № 2 Дарья Ширяева. У мужчин в синхронных прыжках бронза досталась Роману Фокину, представляющему спортивную школу № 3.
Воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва № 3 Екатерина Кунгурцева стала победительницей в индивидуальных прыжках на батуте среди девушек 13-14 лет, а также завоевала серебро в соревнованиях на двойном мини-трампе и бронзу в синхронных прыжках. Напомним, что ивановская спортсменка завоевала три медали на недавнем первенстве России по прыжкам на батуте и вошла в состав сборной России для участия в первенстве мира, которое пройдет с 1 по 9 декабря текущего года в Токио.
Организаторами соревнований выступают Федерация прыжков на батуте России, Ивановская региональная спортивная общественная организация "Ивановская областная федерация по прыжкам на батуте" при поддержке департамента спорта Ивановской области.
Для справки:
Сергей Михайлович Люлин – родился в деревне Куличиха Комсомольского района Ивановской области. После окончания начальной школы жил в Иванове, работал на заводе "Ивтекмаш" токарем.
В 1937 году Сергей Люлин был призван на службу в ряды Советской Армии. Участвовал в Польском походе и Советско-финской войне, за участие в которой награжден медалью "За отвагу". Всего совершил 168 боевых вылетов. Погиб 14 сентября 1944 года под Ригой при выполнении боевого задания. За образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм гвардии капитан Сергей Михайлович Люлин посмертно был удостоен звания Героя Советского Союза. Также был награжден орденом Ленина, двумя орденами Красного Знамени, орденами Суворова 3-й степени и Красной Звезды, а также рядом медалей за боевые заслуги.
В память о Герое Советского Союза Сергее Михайловиче Люлине в Иванове учреждены соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler