06.02.2020 - Энергетики восстановили 300 метров похищенной изоляции трубопроводов "Т Плюс" в Иванове


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Специалисты филиала "Т Плюс" провели работы по восстановлению изоляции магистральных трубопроводов, которая была украдена летом-осенью 2019 года (личности злоумышленников были установлены, все они привлечены к уголовной ответственности). Энергетики покрыли изоляционными материалами два участка тепловых сетей общей протяженностью 300 метров, направив на эти цели 1 млн 800 тыс. рублей; еще 170 метров предстоит восстановить в текущем году.

Стоит отметить, что работа по изоляции теплосетей из-за ее умышленного повреждения проводится регулярно. Специалисты компании постоянно борются с актами вандализма, совершая еженедельные обходы наружных трубопроводов и взаимодействуя с правоохранительными органами. О фактах вандализма или нарушениях изоляции следует сообщать в аварийно-диспетчерскую службу компании по телефону: (4932) 42-50-02.

Энергетики "Т Плюс" напоминают о том, что нарушать целостность изоляции магистральных трубопроводов не только противозаконно, но крайне опасно, особенно в отопительный сезон, когда в коммуникациях под большим давлением циркулирует теплоноситель. В зимнее время года не рекомендуется приближаться к объектам коммунальной инфраструктуры, поскольку это чревато несчастным случаем. Кроме того, повреждение изоляции трубопроводов негативно отражается на качестве теплоснабжения конечных потребителей, поскольку ведет к потерям тепловой энергии.

Группа "Т Плюс"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler