29.02.2020 - Состоялась встреча между Алексеем Ждановым и Главой Республики Тыва Шолбаном Кара-оолом


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол и заместитель Председателя Правления АО "Россельхозбанк" Алексей Жданов обсудили двустороннее взаимодействие в сфере развития экономики и обслуживания населения региона. Алексей Жданов также провел встречи с клиентами Банка республиканского масштаба.
"Сегодня у нас состоялся разговор с заместителем Председателя Правления Россельхозбанка Алексеем Юрьевичем Ждановым. Обозначили те сферы, где видим точки роста сотрудничества. Наша республика едва ли не на первом месте в стране по доле жителей, которые заняты в сельском хозяйстве. У Тувы есть особая потребность в обновлении сельскохозяйственной техники, в чем мы уже достигли определенных успехов. Кредитование аграриев – тоже очень важно. Во всех этих вопросах, по нашему мнению, Россельхозбанк как профильный институт поддержки АПК может играть еще более активную роль в нашей республике. Спасибо Алексею Юрьевичу за диалог и желание вникнуть во все вопросы, которые мы сегодня с ним обозначили", – сказал Шолбан Кара-оол.
"Россельхозбанк работает в Республике Тыва с 2002 года и является ведущим в обслуживании агропромышленного комплекса и населения. За этот период ее экономика получила от Банка порядка 31 млрд рублей, из которых 17 млрд рублей направлены на поддержку АПК – как крупных клиентов, так и сегмента МСБ. Россельхозбанк уделяет пристальное внимание доступности финансовых услуг для населения Республики. Нам удалось довести уровень охвата районов региона до 94%. Сейчас в фокусе внимания государственная программа "Комплексное развитие сельских территорий". Россельхозбанк видит потенциал спроса на льготную сельскую ипотеку и потребительское кредитование в Республике", – подчеркнул Алексей Жданов.
Заместитель Председателя Правления РСХБ добавил, что в части развития сельского хозяйства в Тыве перспективны национальные направления животноводства, среди которых реализация тувинской баранины и молока яков. Также заготовка таежных дикоросов (облепиха, брусника, голубика), трав и кедровых орехов, хранение и переработка овощей и картофеля. Эта экологически чистая продукция может быть востребована в предприятиях гостинично-ресторанного бизнеса и розничных магазинах премиум-класса крупных агломераций по всей стране.
Также в ходе визита в Тыву Алексей Жданов провел встречи с клиентами Банка, играющими важную роль в продовольственном обеспечении Республики. Среди них
• АО "Кызылский хлебокомбинат", один из самых крупных производителей хлебобулочной продукции в Тыве, который ведет свою историю с 1928 года;
• ГК Кондитерская "Эдем", которая радует тувинцев изысканным ассортиментом тортов, пирожных и других изделий;
• ИП Якоб Александрович Нанеташвили, который снабжает рынок копченым мясом и колбасами.
"РСХБ поддерживает тех предпринимателей, которые относятся к делу ответственно и профессионально. С таким бизнесом мы поддерживаем партнерские, конструктивные отношения, помогаем ему расти и развиваться", – резюмировал Алексей Жданов.


АО "Россельхозбанк"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler