26.03.2020 - Россельхозбанк готов расширять сотрудничество с руководством Ивановской области для продвижения региональных брендов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Россельхозбанк готов расширять сотрудничество с руководством Ивановской области для продвижения региональных брендов В ходе рабочей встречи заместитель Председателя Правления АО "Россельхозбанк" Денис Константинов и директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Денис Черкесов обсудили проблемы и перспективы продвижения программы "Комплексного развития сельских территорий" (КРСТ) региона, а также меры по поддержке собственного производства и стимулирования сбыта фермерской продукции.
КРСТ – государственная программа, рассчитанная до 2025 года и нацеленная на сохранение доли сельского населения в общей численности населения на уровне не менее 25,3%, повышение доли общей площади благоустроенных жилых помещений в сельских населенных пунктах до 50%. Россельхозбанк стал первым оператором данного проекта, заключив соглашение с Министерством сельского хозяйства и начав выдачу льготной сельской ипотеки по ставке не выше 2,7% при личном страховании.
Как показала статистика Ивановского филиала, средний размер заявки на кредит в рамках льготной сельской ипотеки составляет 1,4 млн рублей. Это на 36% ниже, чем в среднем по России (2,2 млн рублей). При этом минимальная заявка в Ивановской области составила 272 тыс. рублей, а максимальная – 3 млн рублей.
"Банк первым начал фактическую реализацию программы КРСТ, в отделения РСХБ активно поступают заявки, уже есть первые заемщики. Отмечу, что наравне с работой в рамках КРСТ Россельхозбанк продолжает уделять особенное внимание поддержке фермерского движения. У нас есть ряд кредитных продуктов и инициатив, одна из самых значимых – это фермерский фестиваль "СВОЁ". В ходе встречи мы определили меры по популяризации фермерского движения в Ивановской области и готовы рассмотреть предложения региональных властей о проведении совместных мероприятий, направленных на стимулирование производства и сбыта фермерской продукции, развитие региональных брендов", – прокомментировал Денис Константинов.
"Банк является значимым участником рынка и вносит весомый вклад в развитие регионального АПК. Мы работаем в тесном партнерстве со многими кредитными учреждениями, видим большую заинтересованность со стороны аграриев в качественных финансовых услугах, направленных именно на АПК и отмечаем, постоянно растущий положительный отклик на банковские продукты Россельхозбанка", - отметил Денис Черкесов.


АО "Россельхозбанк"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler