26.03.2020 - Ивановский филиал РСХБ предлагает приобрести памятные монеты, эмитированные Республикой Камерун


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В Ивановском региональном филиале АО "Россельхозбанк" представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет из золота и серебра. Каждый желающий сможет подобрать подходящий подарок для близкого, коллеги или друга.
Среди новинок ассортимента – памятная монета из серии "Оружие победы" - БМ -13 "Катюша", эмитированная республикой Камерун.
Сверху вдоль канта расположена надпись: "REPUBLIC OF CAMEROON". Справа на фоне заводского цеха изображена труженица тыла за работой, слева на зеркальном поле изображен герб Республики Камерун, под гербом товарные знаки монетного двора. Снизу вдоль канта надписи "1 Oz", "1000 FRANCS CFA", "2020", "Ag925".
В центре реверса на фоне пятиконечной звезды красного цвета рельефное изображение советской боевой машины реактивной артиллерии (БМ-13), над ним надпись "ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ", на зеркальном поле справа расположена надпись "Катюша".
Памятные монеты - это прекрасный подарок для друзей и деловых партнеров. В ассортименте представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет. Ознакомиться с полным перечнем и приобрести монеты можно в офисах продаж Ивановского филиала АО "Россельхозбанк". Информация по телефону (4932) 24-99-24 или на сайте http://www.rshb.ru.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler