30.03.2020 - Ивановские пивовары присоединились к акции "Час Земли"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Ивановские пивовары присоединились к акции "Час Земли" Иваново, 29 марта 2020г. - В субботу, 28 марта с 20:30 до 21:30 на ивановском заводе AB InBev Efes было отключено освещение, не задействованное в производственных процессах, в знак солидарности с миллионами участников акции по всему. Ивановские пивовары, традиционно, принимают участие в акции "Час Земли", чтобы обратить внимание на существующие экологические проблемы: глобального изменения климата, эффективного расходования ресурсов.
В этом году акция "Час Земли" проходит под лозунгом "Каждый может!", отмечает организатор акции - Всемирный фонд дикой природы (WWF), и фокусируется на пяти направлениях: экопросвещение, ответственное потребление, борьба с нелегальными рубками, волонтерство в заповедниках и национальных парках, организация экологических мероприятий.
Участие в мероприятии AB InBev Efes является логичным шагом в области реализации стратегии по корпоративной социальной ответственности и реализации целей устойчивого развития. Компания традиционно проводит экологические акции и субботники, работает над повышением энергоэффективности производства, сокращением использования воды на литр готовой продукции, поддерживает локальных сельхозпроизводителей и местное сообщество. В ноябре 2019 года два завода AB InBev Efes, расположенных в Клину и Омске, перешли на использование энергии из возобновляемых источников, а с марта текущего – еще и завод в Ульяновске.
"Экологическая ответственность не требует больших инвестиций, каждый может стать волонтером на субботнике или другом мероприятии. Даже один человек способен на многое - очистить от мусора часть своего двора, рационально использовать ресурсы, воспитывать в детях ответственное отношение к природе. Сотрудники AB InBev Efes принимают личное участие во многих экологических проектах, мы призываем последовать нашему примеру", - прокомментировал и.о. исполнительного директора Ивановского филиала AB InBev Efes Алексей Воликов.


Ивановский филиал AB InBev Efes














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler