22.06.2020 - В регионе прошла акция "Свеча памяти"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В регионе прошла акция "Свеча памяти" 22 июня – в России День памяти и скорби, одна из самых трагических дат в истории нашей страны. Уже по традиции в 4 часа утра в этот день в разных городах страны проходит акция "Свеча памяти". В городе Иваново у мемориала "Героям фронта и тыла" акция собрала около 30 студентов вузов и колледжей, представителей молодежных и национально-культурных объединений, поисковых отрядов и ветеранских организаций, жителей города.
Участники акции возложили цветы к мемориалу и могиле Неизвестного солдата, зажгли свечи и почтили минутой молчания память погибших героев войны. Мероприятие прошло с соблюдением всех требований безопасности.
Присоединиться к акции "Свеча памяти" можно и в онлайн-режиме на сайте Деньпамяти.рф, также организаторы акции предлагают оставить свою "свечу памяти" в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Напомним, 22 июня руководители региона, муниципальных образований возложат цветы к местам воинских захоронений. В 12.15 по московскому времени одновременно на всей территории России пройдет минута молчания. Также 22 июня Ивановская область примет участие в акции "Великое кино великой страны". В Иванове в открытом автокинотеатре на ул. Березниковской в 21.30 пройдет показ фильма Сергея Бондарчука "Судьба человека".
В годы Великой Отечественной войны на фронт ушли более 400 тысяч жителей региона, 130 тысяч из них не вернулись с войны. 158 наших земляков удостоены звания Героя Советского Союза, 22 воина стали полными кавалерами Ордена Славы.


Фото: Волонтеры Победы vk.com/ivpobeda














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler