02.07.2020 - "Т Плюс" приступает к следующему этапу гидравлических испытаний теплосетей по контуру ТЭЦ-3


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

6 июля Владимирский филиал ПАО "Т Плюс" приступает к испытанию повышенным давлением наиболее протяженного участка магистральных тепловых сетей в контуре Ивановской ТЭЦ-3 в рамках программы подготовки к зиме. В настоящий момент произведены испытания более 70 процентов сетей без отключения потребителей.

Исполнение достигнутых ранее договоренностей с администрацией города Иваново о проведении испытаний данного участка без отключения потребителей не представляется возможным. В связи с этим с 6 по 10 июля будет произведено отключение горячей воды по адресам в соответствии с приложением.

В ходе гидравлических испытаний давление в тепловых сетях будет увеличено на 25 процентов, для того чтобы выявить на трубопроводах слабые места. Отключение производится для безопасности жителей и внутридомовых систем. Эти работы производят в летнее время – для обеспечения качественного и бесперебойного теплоснабжения жителей в отопительный сезон.

В работах по устранению выявленных дефектов "Т Плюс" единовременно задействует 14 единиц техники и 34 специалиста.

Компания "Т Плюс" приносит извинения жителям Иванова и Кохмы за неудобства и просит с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.

В случае, если вы стали очевидцем порыва теплотрассы, незамедлительно сообщите об этом в оперативно-диспетчерскую службу филиала "Т Плюс" по телефону (4932) 42-50-02 или АО "Ивгортеплоэнерго" – тел. (4932) 30-06-25.


Районы, попадающие под отключение
1 Мкрн ТЭЦ-3
2 Мкрн Суховка
3 Мкрн ДСК
4 Мкрн Камвольного комбината
5 Мкрн Просторный
6 Г.о. Кохма















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler