20.11.2020 - Продукция ивановских производителей победила на Международной продовольственной выставке "Петерфуд-2020"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Продукция ивановских производителей победила на Международной продовольственной выставке "Петерфуд-2020" Морс из клюквы и облепихи "Комбината натуральных продуктов", сыр мягкий "Кавказский" с семенами конопли "Пучежского сыродельного завода", творог рассыпчатый "Белоросия 5%" от "Ивмолокопродукта" и мастика "Фанси" предприятия "Кондипром" завоевали награды конкурса "Выбор сетей" на XXIХ Международной продовольственной выставке "Петерфуд-2020", которая прошла с 17 по 19 ноября в Санкт-Петербурге.
Деловая программа выставки направлена на установление контактов производителей продуктов питания с представителями розничных сетей Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа, сетевыми компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы.
Ивановские производители разместили свои стенды в специальной зоне выставки "Активные сетевые продажи". Здесь предприниматели смогли презентовать свою продукцию и договориться о поставках в торговые сети.
Региональные предприятия приняли участие в выставке при поддержке центра "Мой бизнес", который на выставке также получил награду и диплом за оказание государственной поддержки предпринимателям региона в создании и развитии бизнеса и содействие развитию предпринимательства.
Выставка прошла при поддержке Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), Союза независимых сетей России, Ассоциации поставщиков и производителей продовольственных товаров "Руспродсоюз", других профессиональных объединений.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler