18.05.2022 - 21 и 22 мая на набережной реки Уводь в Иванове состоится фестиваль "Сырные ряды"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - 21 и 22 мая на набережной реки Уводь в Иванове состоится фестиваль "Сырные ряды" Одна из самых полюбившихся ярмарок в Ивановской области – фестиваль сыра "Сырные ряды" – пройдет в Иванове с 10:00 до 17:00 21 и 22 мая на набережной у ТРЦ "Серебряный город". Более 20 сыроделов представят свою продукцию на ярмарке.
Как рассказали в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области, только из нашего региона участниками мероприятия станут более десяти производителей сыра. Среди них – уже известные покупателям фермерские хозяйства и крупные предприятия из разных районов: "Сытая Дуся", "Фроловские сыры", "Семейная сыроварня Гагариных", "Сыры из Куликова", "Экопродукт", "Сырный хутор", Пучежский сыродельный завод, "Аньковское" и Ремесленный дом Павла Кабанова.
Гости ярмарки также смогут приобрести сыры от производителей из Владимирской, Костромской, Московской, Орловской, и Ярославской областей, а также из Республики Татарстан.
Помимо сыров на фестивале будет представлена молочная продукция, мед, колбасы и мясные деликатесы, сладости, сувениры, саженцы растений и цветов. Всего организаторы предоставят возможность реализовать свою продукцию 50 производителям.
Отметим, многие из участников фестиваля являются получателями государственной поддержки, в том числе победителями конкурсных отборов на предоставление грантов. Ряд участников в прошлом году прошли обучение в Школе фермеров – совместном проекте регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия, АО "Россельхозбанк" и Ивановской сельскохозяйственной академии.
Фестиваль сыра в Иванове проводится уже пять лет, с 2018 года. Напомним, что в 2020 и 2021 годах на конкурсе "Торговля России", организованном Минпромторгом России, "Фестиваль сыра" признан победителем в номинации "Лучший торговый фестиваль". В этом году ивановское мероприятие вновь заявлено на всероссийский конкурс.
Добавим, еще один фестиваль "Сырные ряды" в этом году планируют провести в сентябре.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler