18.05.2022 - В Ивановской области начали обновление сельских домов культуры в рамках федерального проекта "Культура малой родины"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области начали обновление сельских домов культуры в рамках федерального проекта "Культура малой родины" Первым в 2022 году в рамках федерального проекта "Культура малой родины" по направлению "Местный дом культуры" отремонтировали Архиповский Дом культуры Савинского района.
В учреждении культуры провели текущий ремонт холла, гардероба и зала. На это привлекли средства федерального бюджета в размере 591,6 тысяч рублей. "Архиповский Дом культуры всегда был и будет любимым центром отдыха села, теперь он стал еще более современным и комфортным. Сейчас мероприятия в нашем Доме культуры стали проходить намного чаще, и хочется, чтобы работникам и гостям было приятно находиться в нашем обновленном пространстве", - рассказала директор Ольга Стогова.
В рамках федерального проекта "Культура малой родины" по направлению "Местный дом культуры" до конца 2022 года обновят еще 11 муниципальных учреждений культуры. На эти цели выделены средства федерального и областного бюджетов в размере 13,6 млн рублей.
В Центральном дворце культуры г. Фурманов отремонтируют малый зал, в Доме культуры с. Парское Родниковского района – зрительный зал и фойе. Также текущий ремонт будет проведен в Елнатском сельском Доме культуры Юрьевецкого района, Шилекшинском Доме ремесел Кинешемского района. Модернизация материально-технической базы пройдет в семи учреждениях Вичугского, Гаврилово-Посадского, Ивановского и Комсомольского районов.
Напомним, с 2017 года по проекту в общей сложности улучшили материально-техническую базу 50 учреждений культуры.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler