28.07.2015 - Топ-менеджер МТС второй год подряд входит в число лучших директоров по коммуникациям России


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Топ-менеджер МТС второй год подряд входит в число лучших директоров по коммуникациям России Москва, РФ – ПАО "МТС" (NYSE: MBT), крупнейший телекоммуникационный оператор в России, объявляет о том, что директор по связям с общественностью Группы МТС Елена Кохановская вошла в ТОП-5 Всероссийского рейтинга директоров корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений "TOP-COMM 2015" и вновь стала лучшим директором по коммуникациям в отрасли связи и телекоммуникаций. Департамент по связям с общественностью МТС также вошел в число лучших департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) подвела итоги второго Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям ТОР-СОММ 2015. Экспертный совет проанализировал анкеты более 120 топ-менеджеров, ответственных за стратегические корпоративные коммуникации, генеральных директоров коммуникационных агентств, а также департаментов корпоративных коммуникаций и их структурных подразделений. Список участников конкурса в 2015 году включал такие компании как ОАО "ИНТЕР РАО", ООО "Дойче банк", Coca Cola HBS Eurasia, ОАО "Уралсиб", ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии", ОАО "РусГидро", Пенсионный фонд России, Группа компаний "Росгосстрах", ОАО "КАМАЗ" и др.

Директор по связям с общественностью Группы МТС Елена Кохановская заняла четвертую строчку в рейтинге ТОП-100 лучших директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России. МТС также снова вошла в ТОП-5 лучших департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России.

"Несмотря на то, что в этом году рейтинг вошло 53 новых участника, лидеры прошлого года удерживают свои позиции, что доказывает их высокую компетенцию и профессионализм. Наши методы исследования, основанные на базе объективных данных компаний и оценок членов экспертного совета, позволяют показывать реальную картину современного медиа-рынка", - отметил исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко.

Победителей всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям "TOP-COMM" впервые определили в 2014 году. Организатор исследования — Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР). Основной целью Рейтинга ТОР-СОММ является оценка эффективности руководителей и находящихся в их ведении подразделений в сфере стратегических коммуникаций бизнеса в организациях, действующих на территории Российской Федерации; выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли; определение лучших по совокупности оцениваемых факторов организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. Подробнее о рейтинге "TOP-COMM 2015" и победителях можно узнать на сайте www.corpmedia.ru.

Пресс-служба "МТС Центр"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler