29.01.2016 - Начальник палехского Отдела ПФР рассказала сотрудникам Отдела образования о новациях в пенсионной системе


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Начальник палехского Отдела ПФР рассказала сотрудникам Отдела образования о новациях в пенсионной системе 28 января Ольга Бычкова провела информационную встречу с коллективом отдела образования администрации Палехского района. Она рассказала собравшимся о новом порядке формирования пенсионных прав. С 2015 года пенсионные права формируются в индивидуальных пенсионных коэффициентах или пенсионных баллах. Их количество зависит от начисленных и уплаченных страховых взносов в систему обязательного пенсионного страхования и длительности страхового (трудового) стажа.
Присутствующие интересовались инвестированием пенсионных накоплений, индексацией страховой пенсии работающим пенсионерам. С 2016 года работающие пенсионеры будут получать страховую пенсию и фиксированную выплату к ней без учета плановых индексаций. Предстоящая индексация страховых пенсий в феврале 2016 года будет распространяться только на пенсионеров, которые по состоянию на 30 сентября 2015 года не осуществляли трудовую деятельность. Если пенсионер прекратил трудовую деятельность после 30 сентября 2015 года, а именно в период с 1 октября 2015 года по 31 марта 2016 года, он может уведомить об этом Пенсионный фонд. Бланк заявления о факте возобновления (прекращения) работы, а также правила его заполнения размещены на сайте ПФР в разделе "Жизненные ситуации".
Участникам встречи были предложены информационные материалы по новой пенсионной формуле, подготовленные Пенсионным фондом.

Отдел ПФР в Палехском районе














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler