30.11.2016 - В лицее №22 прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею поэта Михаила Дудина


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В лицее №22 прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею поэта Михаила Дудина В "литературной гостиной" побывал депутат Ивановской городской думы Николай Натурин

Ученики ивановского лицея №22 организовали "литературную гостиную", посвященную юбилею Михаила Дудина, к столетию со дня рождения поэта. В мероприятии принял участие депутат Ивановской городской думы Николай Натурин, который ранее взял шефство над школой.
"Наша литературная гостиная родилась с идеи человека, который, являясь политиком новой формации, государственным деятелем с креативным мышлением, способен любить и понимать уникальный нерв поэзии и ценить историю России и ее культуру", - отметила директор школы Изольда Рожкова вклад депутата в организацию литературного праздника.
В своем выступлении перед школьниками и гостями лицея Николай Натурин подчеркнул серьезную значимость творчества нашего прославленного земляка, его вклад в развитие поэзии, трепетное отношение к малой родине. "На ивановской земле родился человек, покоривший своими стихами всё советское пространство, отдавший поэтическому творчеству всю свою жизнь, и заслуживший такой авторитет в литературных кругах того времени", - сказал депутат. Николай Натурин прочел одно из стихотворений Дудина, которое, по словам самого депутата, нашло живой отклик в его душе.
К юбилею поэта воспитанники лицея №22 подготовили театрализованное представление, в котором сквозь время изобразили жизненный и творческий путь Михаила Дудина, прочли стихи разных эпох. В мероприятии приняли участие более 50 школьников. Многих чтецов так сильно затронули стихи поэта-фронтовика, что выступающие не скрывали слез.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler