11.01.2017 - РОСГОССТРАХ БАНК запустил ипотеку на вторичное жилье по двум документам


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о запуске ипотечной программы на покупку квартиры на вторичном рынке жилья. Оформление кредита доступно по двум документам - паспорту РФ и СНИЛС. Минимальный взнос при этом возможен всего лишь в размере 10%. Процентная ставка варьируется от 11,75 до 12,95% годовых – в зависимости от объекта недвижимости.
Подать первичную заявку возможно как в отделении банка, так и дистанционно через контакт-центр кредитной организации. В соответствии с условиями программы рублевый кредит выдается на срок от 5 до 20 лет, на сумму от 1 млн до 20 млн рублей (размер кредита зависит от региона присутствия банка). Заемщики могут приобрести любую жилую недвижимость на вторичном рынке жилья, в том числе аккредитованные банком объекты недвижимости, расположенные в городах Москва, Красногорск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов и Краснодар на выгодных условиях
Оформить продукт могут граждане России в возрасте от 27 до 65 лет (на момент окончания срока кредита), с минимальным трудовым стажем не менее года и наличием постоянной регистрации в любом регионе присутствия кредитной организации.
"По мере сокращения темпов ввода в эксплуатацию новых объектов недвижимости и ослабления эффекта господдержки все более весомый вклад в объемы рынка начинают вносить сделки со вторичным жильем. При этом для заемщиков все более важным фактором при выборе программы наряду с уровнем ставок становится простота процедуры оформления программы, в том числе минимальный пакет документов, - отметил Аскер Еникеев, заместитель Председателя Правления РОСГОССТРАХ БАНКА. – Все эти предпочтения мы постарались учесть при подготовке обновленного продукта".


РОСГОССТРАХ БАНК














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler