12.01.2017 - Ивановская компания вышла на американский рынок медицинской техники


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Транскраниальный магнитный стимулятор производства российской компании "Нейрософт" успешно зарегистрирован в США.
Как сообщил президент компании "Нейрософт" Алексей Шубин, только что успешно завершилась регистрация системы для транскраниальной магнитной стимуляции Neurosoft TMS в США. "Был получен сертификат FDA, – уточнил он. – Food and Drug Administration – административный орган правительства США, регулирующий, в частности, использование медицинского оборудования в стране, дающий право на продажу транскраниальных магнитных стимуляторов производства компании "Нейрософт" в США".
Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС) – это неинвазивный метод стимуляции головного мозга посредством магнитного поля, применяемый в диагностических и лечебных целях в неврологии и психиатрии. ТМС-методики позволяют диагностировать радикулопатии, миелопатии, рассеянный склероз, боковой амиотрофический склероз, поражения кортикоспинальных проводящих путей различного генеза, новообразования, травмы спинного мозга и другие неврологические заболевания. Транскраниальная магнитная стимуляция также активно применяется для реабилитации двигательных функций у больных после инсультов, для лечения эпилепсии и болезни Паркинсона.
"В США в повседневной клинической практике лечебная ТМС используется пока в основном только в психиатрии при лечении депрессии. Именно с таким назначением – лечение фармакорезистентной тяжелой депрессии – и разрешен к применению в США прибор Neurosoft TMS", – рассказал Алексей Шубин.
В свою очередь директор регионального департамента здравоохранения Светлана Романчук отметила, что ивановская компания "Нейрософт" производит магнитные стимуляторы уже более 15 лет и является единственным производителем ТМС-систем в России. "Эти приборы хорошо зарекомендовали себя на мировом рынке медицинского оборудования, все они успешно проходят регистрацию в разных странах мира. Но в этот раз случай поистине редкий, ведь "Нейрософт" – российская компания – вышла на американский рынок медицинской техники, что, безусловно, доказывает высочайшее качество данного оборудования", – сказала она.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler