13.01.2017 - Всем пенсионерам Ивановской области в январе дополнительно выплатят по пять тысяч рублей


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Всем пенсионерам Ивановской области в январе дополнительно выплатят по пять тысяч рублей В ОПФР по Ивановской области напоминают, что в январе 2017 года гражданам, постоянно проживающим в России – получателям пенсий по состоянию на 31 декабря прошлого года, направят по пять тысяч рублей в виде единовременной выплаты.
Тем жителям региона, которые получают пенсии на почте с 13 по 22 января, деньги доставят сразу вместе с пенсией; получившим пенсию по графику с 3 по 12 января пять тысяч рублей выплатят с 23 по 28 января. В обоих случаях выплату доставят на дом.
Если пенсионера, например, не окажется дома, ему оставят в почтовом ящике соответствующее уведомление, и тогда получатель сможет забрать единовременную выплату в своем почтовом отделении до 28 января, либо почтальон принесет эти деньги уже вместе с пенсией за февраль.
Пенсионерам, обслуживающимся в кредитных учреждениях, выплаты перечислены в полном объеме.
Необходимо отметить, что специально обращаться за единовременной выплатой в ПФР или подавать заявление на ее получение не нужно.
Проконсультироваться можно по телефону "горячей линии" регионального Отделения ПФР: (4932) 31-24-47, а также в социальных сетях: vk/com/opfr_ivanovo, twitter.com/pfr_ivanovo.

Пресс-служба ОПФР по Ивановской области














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler