21.04.2017 - Литературно – музыкальная программа "Поэт и Муза" Сергея Леонтьева и Алины Серегиной в музее Д.А. Фурманова


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Литературно – музыкальная программа "Поэт и Муза" Сергея Леонтьева и Алины Серегиной в музее Д.А. Фурманова 24 апреля в 15.00 в музее Д.А. Фурманова (г. Фурманов, ул. Б. Фурмановская, 69) состоится литературно – музыкальная программа "Поэт и Муза" Сергея Леонтьева и Алины Серегиной.
В программе мероприятия исполнение стихов и авторских песен о любви, о жизни, которые родились из споров, переживаний, размышлений.
Сергей Леонтьев ? член союза писателей России, член союза журналистов Москвы. Награждён золотой есенинской медалью, медалью имени А.П. Чехова, автор и исполнитель, лауреат многочисленных литературных и музыкальных конкурсов и фестивалей, автор слов песен, исполняемых популярными артистами российской эстрады.
Алина Серегина (Москва) ? поэт, актриса, автор стихотворных сборников, победитель фестиваля молодых поэтов "Мцыри -2016". В 2013 году совместно с поэтом Сергеем Леонтьевым организовала творческое объединение "Остров", ориентированное на поиск талантливых авторов, театрализацию поэзии и возвращение поэзии на сцену.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler