19.05.2017 - "МегаФон" предлагает смартфоны с бесплатной страховкой


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - "МегаФон" предлагает смартфоны с бесплатной страховкой Всегда обидно, когда у смартфона что-то ломается – например, после падения трескается стекло. Особенно если смартфон совсем новый. Впрочем, с ним могут случиться и другие неприятности. Как же от них уберечься? "МегаФон" и компания "Альфа-Страхование" предложили свое решение проблемы: при покупке "умного" мобильного устройства в интернет-магазине оператора или салонах "МегаФон-Ритейл" до 14 июля включительно вы получаете бесплатную страховку на 12 месяцев.

Принять участие в акции могут абоненты, обслуживаемые на любом тарифе из линейки "Все включено" – или подключившие эти пакетные тарифы в день покупки. Бесплатная страховка распространяется на смартфоны ценой от 5 000 рублей. Страховые случаи перечисляются в памятке, которую получает участник акции. В частности, компенсируются затраты на ремонт, если смартфон ломается из-за резкого перепада напряжения в электросетях, а в случае кражи устройства возмещается его полная стоимость.

Обратите внимание: нужно обязательно сохранить оригинал памятки, вручаемой каждому участнику акции! Если страховой случай наступит, ее нужно будет предъявить в офисе "Альфа-Страхования" вместе с заявлением, гарантийным талоном, паспортом, кассовым чеком и документом из компетентных органов, подтверждающим факт и причины наступления страхового случая. И не забывайте, что бесплатная страховка действует целый год – то есть вы будете спокойны за свой смартфон до следующего лета!















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler