14.07.2017 - В Ивановской области появятся сертифицированные менеджеры Внешэкономбанка


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Внешэкономбанк завершил прием заявок на платформе Агентства стратегических инициатив "LEADER-ID" от кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров в регионах и приступил к проведению заочной оценки и собеседований. В число лидеров вошла Ивановская область – из региона пришло 10 заявлений.
Как сообщает пресс-служба ВЭБ, прием заявок осуществлялся по всей территории Российской Федерации. Всего за три месяца банк получил свыше 500 анкет. Наибольшее количество поданных заявок, помимо Ивановской области - у Республики Башкортостан, Москвы, Красноярского и Ставропольского краев, Ленинградской, Нижегородской и ряда других областей.
В настоящее время экспертная комиссия ВЭБ проводит очные собеседования с кандидатами. Участники, прошедшие оба этапа отбора, заключат с банком соглашения о конфиденциальности, пройдут дистанционное обучение и тестирование. В конце сентября они примут участие в конференции с участием руководства Внешэкономбанка, по итогам которой получат сертификаты, заключат соглашения о сотрудничестве и приступят к поиску инвестиционных проектов для ВЭБа в своих регионах.
Для получения финансирования ВЭБа инвестпроекты должны соответствовать стратегическим отраслевым приоритетам банка (промышленность высоких переделов, конверсия ОПК, инновации в рамках национально-технологической инициативы, поддержка экспорта и инфраструктурные проекты), а также требованиям к стоимости и срокам реализации проектов. В ходе работы над проектами Внешэкономбанк планирует активно задействовать все доступные меры господдержки, а также привлекать софинансирование.
Сертифицированные менеджеры станут полноправными партнерами ВЭБа в регионах, отмечают в кредитной организации.

Справочно

LEADER-ID — информационная платформа АСИ для поиска, развития и продвижения лидеров.
https://leader-id.ru















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler