17.07.2017 - В Ивановской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Доброволец России -2017"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Доброволец России -2017" Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Доброволец России-2017". Цель Конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в Ивановской области. Организатором Конкурса является Департамент молодёжной политики и спорта Ивановской области.
К участию в Конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп.
Конкурс проводится по 12 номинациям: "Волонтерство Победы", "Социальное волонтерство", "Событийное волонтерство", "Медицинское волонтерство", "Волонтерство в сфере культуры", "Волонтерство в чрезвычайных ситуациях", "Экологическое волонтерство", "Организатор добровольчества", "Серебряное волонтерство", "Гимн добровольцев" и "Волонтерский центр".
Регистрация участников регионального этапа осуществляется в системе сопровождения добровольческой деятельности "Добровольцы России" по адресу: http://добровольцыроссии.рф в разделе Конкурса во вкладке субъекта. Претендент подает заявку путем заполнения анкеты участника в соответствии с выбранной номинацией.
В рамках Конкурса Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией "Российское движение школьников" проводится конкурсный отбор по номинации "Юный доброволец", для граждан в возрасте от 8 до 17 лет, участвующих и реализующих добровольческие проекты. Условия и механизм конкурсного отбора размещены на официальном сайте Российского движения школьников по адресу: https://рдш.рф.
Приемок заявок продлится до 15 сентября.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler