17.07.2017 - Праздник детской моды на Волге


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Праздник детской моды на Волге По-настоящему ярко и незабываемо в Плесе прошел Х Конкурс детских театров моды. Юбилейный фестиваль проводился при активной поддержке Компании "Т Плюс", предоставившей подарки для каждого его участника: дипломантов, лауреатов и, конечно, победителя.
В этот раз Конкурс объединил на одной площадке более 200 ребят из Ивановской области, Москвы, Школы юного модельера г.Ростова Ярославской области. Юные дизайнеры и модельеры продемонстрировали 29 коллекций детской и подростковой моды из натуральных тканей, льна российского производства в номинациях "Моё летнее платье", "В стиле ЭКО", "Этношик". Все работы были сделаны руками самих ребят, а дефиле превратилось в веселый красочный праздник.
Неискушенному зрителю было бы очень сложно выбрать лучших – настолько интересными и разными были костюмы. Но строгое жюри, которое традиционно возглавил признанный мэтр российской моды Вячеслав Зайцев, было единодушно.
Обладателем гран-при фестиваля стал ивановский театр моды "Алиса". Этот творческий коллектив получил символ Российского фестиваля моды "Плёс на Волге. Льняная палитра" – "Серебряный Феникс", а директор филиала "Т Плюс" Александр Королев вручил главный приз, вызвавший бурю эмоций не только у победителей, но и у всех гостей фестиваля – подарочный сертификат на приобретение швейного оборудования. "Надеюсь, это поможет вам добиться еще больших успехов, - обратился к юным модельерам Александр Королев. – А всем без исключения хочу сказать большое спасибо за замечательный праздник, который вы нам сегодня подарили. Вы все – по-настоящему талантливы, и я от души желаю вам новых побед".


Группа "Т Плюс" (до июня 2015 года — "КЭС Холдинг") — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл. "Т Плюс" обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

В состав Группы входит консолидированная генерирующая компания ПАО "Т Плюс", объединившая активы принадлежавших КЭС Холдингу ОАО "ТГК-5", ОАО "ТГК-6", ОАО "ТГК-9" и ОАО "Волжская ТГК", а также единая энергосбытовая компания ОАО "ЭнергосбыТ Плюс". Под управлением Группы "Т Плюс" находится 60 электростанций, более 400 котельных и почти 18 000 километров тепловых сетей, что позволяет ежегодно вырабатывать и подавать потребителям около 100 млн Гкал тепла и 50 млрд кВтч электроэнергии. На долю Группы, являющейся одним из крупнейших в мире производителем тепла, приходится более 6% от установленной мощности электростанций России, почти 5% производства электроэнергии и около 8% рынка централизованного теплоснабжения страны.

В состав Ивановского филиала "Т Плюс" входят 2 ТЭЦ и предприятие "Ивгортеплосети". Установленная электрическая мощность филиала составляет 530 МВт, тепловая - 1547,5 Гкал/ч















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler