11.10.2017 - Система органов государственной власти Ивановской области продолжит работать до формирования нового состава правительства региона


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский назначил временно исполняющих обязанности членов правительства Ивановской области и руководителей исполнительных органов государственной власти Ивановской области. Соответствующее распоряжение он подписал сегодня, 11 октября.
В статусе временно исполняющих обязанности утверждены члены действовавшего ранее состава областного правительства, руководители исполнительных органов государственной власти, их первые заместители и заместители. Отметим, что указанные лица назначены до формирования нового состава правительства Ивановской области.
Напомним, что в соответствии с законом Ивановской области от 6 мая 2011 года № 42-оз "О Правительстве Ивановской области и исполнительных органах государственной власти Ивановской области", региональное правительство уходит в отставку при досрочном прекращении полномочий губернатора Ивановской области. Отставку Павла Конькова по собственному желанию Президент РФ Владимир Путин принял 10 октября 2017 года.
Отметим, ранее в ходе официальной церемонии представления врио губернатора поделился ближайшими планами. В числе первоочередных – выезд в муниципальные районы, общение с жителями, с коллективами предприятий, с общественными организациями, ветеранами. "Вместе с вами мы должны выработать план развития и его реализовать. Сразу всех проблем не решить. Но, ставя приоритеты, мы будет двигаться к цели, – отметил Станислав Воскресенский. – Кадровой шашкой махать не собираюсь. Наоборот, буду бережно относиться к тем, кто работает честно и эффективно".















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler