24.11.2017 - В Кинешме пройдёт гала-концерт открытого межрегионального фестиваля духовного творчества "Кинешемский Благовестъ"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Кинешме пройдёт гала-концерт открытого межрегионального фестиваля духовного творчества "Кинешемский Благовестъ" 26 ноября в 14.00 в детской школе искусств (г. Кинешма, ул. Ленина, 32/2) состоится заключительный гала-концерт межрегионального фестиваля духовного творчества "Кинешемский Благовестъ", посвящённого памяти святителя Василия епископа Кинешемского.
В этом году в фестивале приняли участие более 200 участников из Ивановской области. Они представили на конкурс работы православной тематики в номинациях "Художественное творчество", "Фото-видео-творчество", "Музыкальное творчество".
В программе концерта выступление лучших участников - солистов и творческих коллективов из Иванова, Кинешмы, Наволок, Пучежа, Заволжска, Дьячево, Елнати, Воздвиженья, в том числе хора Свято-Введенского монастыря и сводного архиерейского хора Кинешемской и Палехской Епархии.
Отметим, что организаторами фестиваля являются комитет по культуре и туризму администрации городского округа Кинешма, Благотворительный фонд сохранения наследия святителя Василия епископа Кинешемского.
Фестиваль проводится со 2 ноября и направлен на возрождение, сохранение, развитие традиций православной культуры, приобщение детей и молодежи к истокам русской культуры, расширение творческих связей и обмен опытом.
Вход свободный!















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler