28.11.2017 - Кранбанк вручил призы победителям конкурса "Золотые руки"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Кранбанк вручил призы победителям конкурса "Золотые руки" Момента вручения подарков призерам конкурса "Золотые руки" с нетерпением ждут не только победители, но и сотрудники банка - ведь церемонии награждения становятся не просто торжественным финалом состязания, а настоящим праздником общения с увлеченными, талантливыми людьми.
Приятно, что у проекта появились свои постоянные участники и внимательные болельщики. Впрочем, конкурс, как обычно, открыл новые имена, новые интереснейшие техники, которые способны удивить и восхитить самое искушенное жюри. В результате в этом году Кранбанк вручил 59 призов, что, кстати, является абсолютным рекордом за все время существования проекта!
Во всех офисах банка прошли награждения, минимум по 2 победителя в каждом офисе отмечены ценными призами, все без исключения участники проекта получили дипломы и сладкие подарки.
Самым "урожайным" по количеству призеров стал дополнительный офис "Кинешемский" (г. Кинешма, ул. Островского, 6) – здесь наградили 7 участников конкурса. Причем один из них стал еще и абсолютным победителем интернет-голосования, его конкурсная работа – часы со светящимися в темноте циферблатом и логотипом банка – собрала почти 3 000 голосов.
Награждение лидеров в кинешемском офисе прошло неформально – с чаепитием и угощением. За чашкой чая виновники торжества рассказали о своих творческих увлечениях, о том, как создавались работы для конкурса, какие еще удивительные творения выходят из-под их чутких и умелых рук, делились секретами мастерства. В этот день участники встречи узнали, что "козуля" - это особый вид имбирного пряника, который может храниться в течение года и оставаться съедобным; что часы, победившие в интернет-голосовании, изготовлены с использованием камня "тигровый глаз". А еще, что фантастический пейзаж можно нарисовать простой шариковой ручкой!
За вдохновение и искренность, за радость общения и, конечно, за активное участие организаторы еще раз благодарят всех участников конкурса "Золотые руки". Пусть рождаются новые идеи, пусть все замыслы обретут воплощение, пусть жизнь будет наполнена творчеством!


Награждение в дополнительном офисе "Кинешемский" (г. Кинешма, ул. Островского, 6)

Награждение в центральном офисе банка (г. Иваново пр-т Шереметевский, 53)

Награждение в дополнительном офисе "Шуйский №1" (г. Шуя, ул. Вокзальная, 7)

Награждение в дополнительном офисе "Шуйский" (г. Шуя, ул. Свердлова, 13)

Награждение в дополнительном офисе "Ярославский" (г. Ярославль, пр-т Октября, 16/21)

Награждение в дополнительном офисе "Вичугский" (г. Вичуга, ул. 50 лет Октября, 8)

Больше фотографий - в разделе Фотогалерея.

АКБ "Кранбанк" (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler