29.12.2017 - В Ивановской области дан старт программе "Арт-Профи Форум"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области дан старт программе "Арт-Профи Форум" Ивановской областной организацией общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи", Департаментом образования Ивановской области и Департаментом молодежной политики и спорта Ивановской области утверждено Положение о проведении регионального этапа Всероссийской программы "Арт-Профи Форум".
"Арт-Профи Форум" – это общероссийская комплексная программа для студентов профессиональных образовательных организаций и обучающихся общеобразовательных организаций, целью которой является популяризация профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях Ивановской области.
Программа направлена на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, использование достижений учащейся молодежи в социальном развитии страны, привлечение внимания государственных органов и общественных молодежных организаций к проблемам данной категории молодежи, активизацию социально-значимой деятельности обучающихся.
В рамках программы проводятся состязания между участниками в виде творческих презентаций рабочих специальностей, песен о профессиях, видеофильмов, плакатов. Конкурсанты участвуют в выставке социальных инициатив, защищают собственные социальные проекты и демонстрируют свои достижения в профессиональном мастерстве.
Кроме этого, участники программы "Арт-Профи Форум" встречаются на межрегиональных сменах актива учащейся молодежи, творческих лабораториях, в рамках которых имеется возможность пройти курс обучения у специалистов и экспертов по номинациям программы.
Участники, которые продемонстрируют наилучшие результаты, представят Ивановскую область на ежегодном финале. Перед началом финального гала-концерта программы "Арт-Профи Форум" развернется масштабная выставка, на которой участники представят свои социальные проекты и расскажут об общественной работе.
Материалы и заявки на участие в региональном этапе программы подаются в организационный комитет до 14 марта 2018 года по электронной почте: ivanovo@ruy.ru.

Пресс-служба ИОООООО "Российский Союз Молодежи"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler