04.12.2018 - Форум легкой промышленности вышел в онлайн с интернетом "МегаФона"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Форум легкой промышленности вышел в онлайн с интернетом "МегаФона" Компания "МегаФон" обеспечила интернет-доступом по Wi-Fi участников V Всероссийского форума легкой промышленности, который проходил в Иваново 29-30 ноября.

Форум впервые проводился на региональной площадке. Это дало возможность на месте обсудить перспективы легпрома Ивановской области, укрепить связи местных предприятий с коллегами из России и других стран. В первый день мероприятия его площадки посетили более 500 представителей отрасли. 30 ноября состоялось пленарное заседание, темой которого стало повышение конкурентоспособности отечественных предприятий. Участниками заседания стали губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов. На всех площадках форума можно было пользоваться свободным доступом во Всемирную сеть, предоставленным компанией "МегаФон".

"На крупных мероприятиях скоростной мобильный интернет нужен не только для получения рабочей информации – это возможность многократно увеличить аудиторию за счет публикаций в соцсетях и онлайн-трансляций, которые ведут участники. Благодаря нашему надежному доступу в любой точке России человек, интересующийся темой развития легпрома, мог следить за работой форума", – комментирует директор Ивановского отделения компании "МегаФон" Павел Фомин.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler