06.01.2019 - Открытие фотовыставки Александра Иванникова "Север - Юг"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Открытие фотовыставки Александра Иванникова "Север - Юг" 11 января в 17.30 состоится традиционное открытие фотовыставки Александра Иванникова. Новая экспозиция получила название "Север - Юг".

Фотография - серьезное увлечение Александра Ивановича Иванникова. На своих выставках Александр Иванович представляет зрителю фотонаблюдения из рабочих поездок и путешествий. Его пейзажи, сюжетные зарисовки всегда полны любованием нашей Родиной. Философия, восхищение, юмор - кадры, пойманные в объектив, вызывают и раздумья, и улыбку. А.И. Иванников избегает постановочных съемок, отсюда невероятная правдивость и жизненность его снимков. Прекрасный художественный вкус и острый взгляд позволяют ему найти необычный ракурс объекта съемки, когда, казалось бы, обыденные вещи приобретают новый необычный вид.

Александр Иванович Иванников родился в 1957 году в селе Троицкое Орловской области. После окончания Воронежского университета по распределению приехал в Иваново, где в 1997 году создал компанию "Консультант", которая превратилась в многоотраслевое региональное предприятие с представительствами по всей области и за ее пределами — в Нижнем Новгороде и Крыму.

А.И. Иванников известен в Ивановском регионе своей общественной деятельностью. Значительным событием в культурной жизни региона стало открытие им в здании компании "Консультант" камерного концертного зала с уникальной акустикой и художественной галереи "Классика", где можно познакомиться с лучшими образцами исполнительского мастерства, встретиться с известными деятелями культуры, посмотреть работы подлинных мастеров изобразительного искусства.

Он является лауреатом Ивановской городской премии "За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова".

В 2014 году Решением Ивановской городской Думы Александру Ивановичу Иванникову присвоено звание "Почетный гражданин города Иванова".

В декабре 2014 года Александр Иванников награжден медалью Судебного департамента при Верховном Суде РФ "За взаимодействие". Этой наградой удостаиваются лица, не являющиеся работниками системы Судебного департамента, за внесение значительного вклада в содействие в совершенствование правосудия в РФ.

В 2015 г. Александр Иванников стал членом Общественной палаты Ивановской области.

Приглашаем всех желающих, вход свободный!















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler