25.03.2020 - Таёжный мёд едет в Южную Корею


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Россельхозбанк назвал победителя в номинации "Лучший сельскохозяйственный проект" в рамках IX Федерального этапа Национальной премии "Бизнес-успех". Победу одержала компания по производству мёда "Тайга Органика", производящая натуральный взбитый таежный мед с ягодами и орехами. Мед взбивается при низких температурах и сохраняет все полезные вещества. "Тайга Органика" занимается пчеловодством более 15 лет и производит около 175 тыс. кг мёда в год, что составляет около 1 млн единиц продукции. Компания также нацелена на экспорт продукции: в день вручения награды она заключила контракт с корейской компанией на поставку русского мёда.
Финал IХ Федерального этапа Национальной премии "Бизнес-Успех" состоялся 20 марта и проходил в онлайн-режиме. Программа мероприятия включала выступления спикеров по вопросам ведения бизнеса и улучшения бизнес-климата, шоу-презентации от лидеров предпринимательского сообщества России, а также заключительную часть, где были объявлены победители бизнес-проектов. В номинации "Лучший сельскохозяйственный проект" победителя объявил заместитель Председателя Правления АО "Россельхозбанк" Максим Любомудров.
"Россельхозбанк является опорным Банком АПК, и мы оказываем все меры поддержки сельхозпроизводителям. Мы реализуем целый ряд госпрограмм и активно в них участвуем, в том числе в части льготного кредитования. В целом по программам субсидирования в прошлом году Банк предоставил финансирование на сумму 280 млрд рублей. РСХБ видит большой потенциал в развитии МСБ, поэтому традиционно поддерживает сельхозпроизводителей, их новые идеи и инициативы, нацеленные на развитие АПК. В 2020 году в этих целях мы планируем реализовать большую программу для фермеров по всей стране. Программа включает в себя финансовую поддержку, создание экосистемы сервисов для АПК, а также каналов сбыта фермерской продукции, развитие агротуризма", – подчеркнул Максим Любомудров.
Заместитель Председателя Правления АО "Россельхозбанк" поздравил компанию "Тайга Органика" с победой и отметил, что в целом при выборе победителя учитывалась высокая конкурентоспособность продукции, широкий ассортимент, а также ориентированность на развитие экспортного направления.
"Участие Банка в премии "Бизнес-успех" является важной мотивирующей частью поддержки фермерства. В течение 3 лет с момента учреждения Банком номинации "Лучший сельскохозяйственный проект" более 300 фермеров рассказали о своих историях успеха, о том, как создаются и развиваются новые хозяйства, о продолжении фермерских традиций. Все это позволяет нам надеяться на возрождение села и фермерства в России", – заключил Максим Любомудров.
"Бизнес-успех" - ежегодная премия для представителей бизнес-сообщества, проводимая с 2011 года в рамках форума "Территория бизнеса — территория жизни". Проект организован Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" совместно с АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Общественной палатой Российской Федерации. С 2018 года соорганизатором Национальной премии "Бизнес-Успех" стала Корпорация МСП.
Россельхозбанк является официальным спонсором премии и инициатором проведения номинации "Лучший сельскохозяйственный проект".


АО "Россельхозбанк"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler