22.05.2020 - Офисы "ЭСК Гарант" вновь открыты для посетителей


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Офисы "ЭСК Гарант" вновь открыты для посетителей Энергосбытовая компания информирует о том, что офисы продаж и обслуживания клиентов возобновили работу с соблюдением всех необходимых мер по снижению риска распространения коронавирусной инфекции. При этом специалисты компании настоятельно призывают людей почтенного возраста и всех, кто входит в группу риска по Covid-19, строго воздержаться от посещения общественных мест, к которым относятся и офисы "ЭСК Гарант".

В соответствии с Указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 №23-уг в офисы ООО "ЭСК Гарант" допускаются только посетители, использующие средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. На входе установлен дозатор с антисептиком для дезинфекции рук, рядом дежурит сотрудник, который следит за тем, чтобы все входящие в здание проходили санитарную обработку, и измеряет им температуру бесконтактным способом. В зале ожидания организовано зонирование – таким образом, чтобы посетители находились друг от друга на положенном расстоянии.

Кроме того, для обеспечения безопасности здоровья клиентов и профилактики распространения коронавирусной инфекции в офисах продаж и обслуживания клиентов рабочий день начинается с дезинфекции помещений – санитарная обработка проводится каждые два часа согласно графику. Специалисты, осуществляющие прием и консультирующие посетителей, обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Стоит отметить, что в офисы "ЭСК Гарант" нередко приходят граждане старше 65 лет. При этом большая часть вопросов, с которыми они обращаются, легко решается дистанционно – с помощью онлайн-сервисов компании. Передать показания прибора учета и без комиссии оплатить счет за электроэнергию можно в "Личном кабинете" на сайте компании garant-ivanovo.ru, а также по ссылке https://ivanovo.esplus.ru/service/ (без регистрации). Энергетики обращаются к детям и внукам пожилых жителей региона, пользующихся услугами "ЭСК Гарант", с просьбой поддержать их в непростой ситуации и помочь им разобраться с онлайн-услугами.

Сервисы дистанционного обслуживания также позволяют получить консультацию специалиста, не выходя из дома: заполнив форму "Обратная связь" на сайте garant-ivanovo.ru, направив обращение на e-mail info@garant-ivanovo.ru либо по ссылке https://ivanovo.esplus.ru/service/ (выбрать кнопку "Задать вопрос"). Задать вопрос можно и по бесплатному телефону: 8 (800) 100-75-30 (ежедневно с 08.00 до 20.00).

ООО "Энергосбытовая компания Гарант"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler