Вокальная группа ViVA


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Ивановская филармония

Вокальная группа ViVA
Ивановская Государственная Филармония
г. Иваново, ул.Красной Армии, д.8/2
ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "VIVA"
с праздничной программой "ЖИВУ ДЛЯ ТЕБЯ"
"ViVA" – это первый вокальный проект, объединивший в себе 5 солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов и участников международных ТВ-шоу.
В новой концертной программе "Живу для тебя!" прозвучат самые популярные, любимые и известные песни разных поколений: шедевры мировой классики, зарубежные хиты, ретро шлягеры, песни легендарных советских композиторов, песни о войне и победе, песни народов мира, лучшие кавер версии танцевальных хитов, и новый авторский материал.
Солист и продюсер группы ViVA Александр Балыков: "На музыкальном языке мы расскажем о том, ради чего живет мужчина. Вместе со зрителями поговорим о любви к родине, матери, сестре, детям. Поразмышляем об истинных ценностях в жизни мужчины: дружбе, уважении, взаимовыручке, и конечно же любви к женщине."
"ViVA" – это безупречный вокал и искренность настоящих мужчин.
"ViVa" – для Вас поют красиво!
СОЛИСТЫ ПРОЕКТА:
ФИЛИПП ЧЕРКАСОВ – представитель легендарной династии Черкасовых. Заслуженная награда Гран–при международного конкурса "Романсиада" говорит о нем многое! Он непревзойденный романтик. В исполнении романсов Филиппу нет равных, он тонко чувствует каждую ноту даже тогда, когда исполняет самые сложные оперные арии.
ВАСИЛИЙ ГУРЫЛЁВ – самый молодой участник коллектива, лирический тенор, который сорвал овации на фестивале Русской музыки и культуры в Марокко. Лауреат международных конкурсов, участник различных фестивалей оперного искусства в Европе, Японии и других странах мира.
АЛЕКСАНДР БАЛЫКОВ - звезда московских мюзиклов, автор и исполнитель собственных песен. Александр обладает невероятной энергетикой и делает из любого выступления настоящее шоу. Любой выход на сцену – событие, в котором каждая женщина в зале чувствует себя королевой.
МИХАИЛ ДАВЫДОВ – является приглашенным артистом оперных театров Вены, Барселоны, Пекина и канадского Монреаля. Сложно найти концертный зал в мире, где не звучал его голос. Московская публика очень любит спектакли с его участием в театре "Геликон – опера". Он уверенно идет по жизни, как будто по нотному стану, где каждая нота ему подвластна. В его исполнении чувствуется непоколебимый характер и уверенность в себе.
РОДИОН ПАУЛЬС - обладатель одного из самых низких голосов в России. Ещё будучи студентом Академии хорового искусства он солировал на театральных сценах Японии, Германии, Польши, Франции. О его таланте говорит многое: Гран-при международного конкурса "Bella voce", золотая медаль на ХIII Дельфийских играх в номинации "Академическое пение", ему стоя рукоплескала искушенная публика Лейпцига после блестящего исполнения сольной партии в "Страсти по Матфею" на сцене Thomas Kirche (Томас Кирхе, Германия).

Цена: 850 руб. - 1550 руб.
0+

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler