Огонь Грузии. Королевский национальный балет Грузии


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Жанр: Концерт
Место Проведения: Центр культуры и отдыха

Огонь Грузии. Королевский национальный балет Грузии
Центр Культуры и Отдыха г.Иваново
г.Иваново, проспект Ленина, д.114
Уважаемые зрители,
Концерт перенесен на 4 апреля 2021 года
В связи с УКАЗОМ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 17.03.2020 № 23-уг г. Иваново "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"
Художественный руководители: Гела Поцхишвили и Маиа Кикнадзе. Хореограф: Гела Поцхишвили.
Национальный балет Грузии представляет свое танцевальное шоу "Огонь Грузии". Демонстрация удивительной техники, кавказские ритмы, динамичные отточенные движения, темпераментное исполнение. Все это вы сможете увидеть сами, если придете на шоу "Огонь Грузии". Эксклюзивные танцевальные номера с кинжалами и саблями станут незабываемым зрелищем для каждого зрителя. Уникальная постановка и красочные костюмы наполнят вас потрясающими эмоциями. Вы сможете совершить незабываемое путешествие по многовековой Грузии.
Королевский национальный балет Грузии под руководством Гелы Поцхишвили и Маиы Кикнадзе выступает на сцене уже более 30 лет. Свыше 40 миллионов человек в 80 странах мира рукоплескали танцорам, поражающим воображение зрителей великолепной техникой исполнения, неподражаемым артистизмом, куражом и безудержной экспрессией, свойственной только грузинским танцам.
Новое шоу "Огонь Грузии" позволит прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца. Особенностью шоу является то, что при ее подготовке был применен принципиально новый подход: "Огонь Грузии" — это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией. Все это в сочетании с живописными костюмами и грандиозными декорациями, приковывает внимание зрителя и не позволяет перевести дыхание и оторвать взгляд от действа, происходящего на сцене. Подарите себе ощущения зажигательного грузинского танца на шоу "Огонь Грузии".
Цена: 900 руб. - 2600 руб.
6+
 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler