ИВАН БЕССОНОВ. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Творческое объединение Классика

ИВАН БЕССОНОВ. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
Концертный зал "Классика"
г. Иваново, ул. Палехская, д. 10
ИВАН БЕССОНОВ. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
Долгожданный сольный концерт одного из самых известных в России молодых пианистов Ивана Бессонова состоится в рамках Первого в регионе Фестиваля им. С.В. Рахманинова "Весенние воды".
Иван Бессонов родился в Санкт-Петербурге в семье музыкантов. Учиться игре на фортепиано начал в шестилетнем возрасте. Окончил Центральную музыкальную школу при Московской консерватории (класс профессора Валерия Пясецкого), студент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (класс профессора Валерия Пясецкого).
Обладатель Гран-при Международного юношеского конкурса имени Ф. Шопена (Санкт-Петербург, 2015). Лауреат международных конкурсов, в том числе Международного конкурса им. А. Рубинштейна "Фортепианная миниатюра в русской музыке" (Санкт-Петербург, 2016), Grand Piano Competition (Москва, 2016 и 2018), Astana piano-passion (Астана, 2017). Первый российский музыкант — победитель "Классического Евровидения" (Eurovision Young Musicians 2018) в Эдинбурге (Шотландия).
В марте 2019 г. удостоен международной музыкальной премии "BraVo" в номинации "Открытие года". В декабре 2021 г. удостоен "Российской национальной музыка?льной премии "Виктория" - "Открытие года в классической музыке".
Дает сольные концерты в России и за рубежом (Австрия, Германия, Италия и др.), сотрудничает с ведущими мировыми дирижёрами — Валерием Гергиевым, Владимиром Спиваковым, Александром Сладковским. В 2016 году представил сольную программу на сцене Мариинского театра, в 2019 — в большом зале Санкт-Петербургской филармонии.
Сочиняет музыку, в 2015 году дебютировал в кино как композитор.
В программе прозвучат произведения Сергея Рахманинова, Александра Скрябина и Сергея Прокофьева.
Возможны незначительные изменения и дополнения.
Билеты на данный концерт вы также можете приобрети в рамках Абонемента на Фестиваль им. С.В. Рахманинова "Весенние воды" - ссылка на страницу абонемент
Цена: 550 руб. - 650 руб.

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler