Ольга Бузова


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Ивановский Музыкальный театр

Ивановский Музыкальный Театр
г. Иваново, площадь Пушкина, д.2
В связи с УКАЗОМ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 17.03.2020 № 23-уг г. Иваново "О введении на территории Ивановской области
режима повышенной готовности", и не возможностью выполнениния регламента из-за превышения количества реализованных билетов (более 50%) концерт по решению организатора - концертного агенства "Мейк Мьюзик" https://makemusic.pro/ перенесен на 04.04.2022
Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

Телеведущая, актриса, дизайнер, певица. На данный момент она является самой популярной дивой на ТВ и в интернете.
Ольга — абсолютный лидер в России в Instagram по количеству подписчиков. Ольга Бузова стала кумиром миллионов задолго до того, как начала свою музыкальную карьеру. Армия её фанатов росла и крепла в течение долгих 12-ти лет: сначала её любили как яркую участницу популярнейшего телепроекта "Дом-2", затем как ведущую этого реалити-шоу, а с ним и других популярных телепрограмм.
Сейчас она известна как успешная певица, ряды фанатов которой пополняются с каждым днём, а она не собирается останавливаться на достигнутом. В октябре 2017 года Ольга выпускает свой дебютный альбом "Под звуки поцелуев", альбом быстро занял лидирующие позиции в самых топовых чартах. Примерно в это же время началась сольная карьера певицы. Уже осенью 2017 года состоялся первый большой сольный концерт в "Известия-hall"(Москва), который произвел эффект разорвавшейся бомбы — во всех городах России захотели увидеть у себя в городе шоу "Под звуки поцелуев". Летом 2018 года на премии МУЗ-ТВ артист получает заветную тарелку в номинации "Лучший проект рунета", и побеждает во многих других номинациях на различных популярных премиях. Каждый новый трек певицы по традиции занимает первое место топ-чарте ITUNES, а каждый новый клип набирает рекордное количество просмотров на Youtube. В октябре 2018 года вышел второй сольный альбом Ольги "Принимай меня", который по итогам 2018 года стал самым прослушиваемым альбомом в VK.
В ноябре в Крокус Сити Холле прошло одноименное шоу "Принимай меня", где певица собрала sold out. В 2019 году Ольга планирует гастрольный тур с новой программой по городам России и не только.
Цена: 2100 руб. - 4800 руб.


 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler