КОНЦЕРТ-ВСТРЕЧА. НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВ И УЧЕНИКИ


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: г. Иваново, Камерный концертный зал "Классика" ЗАО "НПО Консультант" (ул. Палехская,10)

КОНЦЕРТ-ВСТРЕЧА. НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВ И УЧЕНИКИ
Концертный зал "Классика"
г. Иваново, ул. Палехская, д. 10
Концерт-встреча. Николай Васильев и ученики
Мэтр российской оперы, солист Большого театра, Заслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, профессор РИТИ ГИТИС Николай Васильев (тенор) даст в Иванове концерт вместе со своими учениками. В первом отделении концерта прозвучат популярные классические оперные произведения и романсы, во втором отделении будет исполнена популярная итальянская музыка и арии из оперетт.
Николай Иванович Васильев в 1980 году с отличием закончил Музыкальное училище при Ленинградской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. В 1984 г. получил звание лауреата конкурса вокалистов им. М.И. Глинки. В 1985 г. – окончил факультет музыкального театра ГИТИСа по классу народного артиста СССР В. Пьявко. По окончании ГИТИСа был направлен на стажировку в театр Ла Скала (Италия). С 1983 года стал солистом оперной труппы Большого театра.
В 1995 году Н.И. Васильев удостоен звания Заслуженный артист России. Репертуарный список Николая Ивановича включает в себя более 30 опер русских и зарубежных композиторов. Он исполнил ведущие теноровые партии в 16 премьерных спектаклях Большого театра. Искусство Н.И. Васильева представляет собой убедительный сплав вокального и актерского мастерства, что позволило ему блестяще справляться с труднейшими партиями мирового оперного репертуара.
С 1995 года Н.И. Васильев преподает в РИТИ ГИТИС, с 2005 года является профессором кафедры вокального искусства. С 2015 года работает в Московском государственном академическом театре оперетты в качестве репетитора по вокалу.
В программе принимают участие ученики Николая Васильева:

Майя Штылёва (сопрано),
Александр Халтурин (бас - лауреат международных конкурсов)
Артистка Московской оперетты Ирина Пенкрат
Концертмейстер Екатерина Лебедева.

Цена: 450 руб. - 450 руб.

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler