Гела Гуралиа


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Ивановский Музыкальный театр

Гела Гуралиа
Обладатель необыкновенного голоса и финалист мега-популярного проекта Первого канала "Голос. 2 сезон" впервые в Нижнем Новгороде с единственным концертом!
Певец, до слёз поразивший зрителей и членов жюри исполнением композиции Эннио Морриконе "I knew I loved you" из кинофильма "Однажды в Америке", хита Майкла Джексона "Earth song" и песни Ольги Кормухиной "Путь" в рамках отборочного тура проекта "Голос на Первом канале. 2 сезон".
Сегодня даже сложно представить второй сезон "Голоса" без участия этого уникального вокалиста! Гела поразил публику не только своим высоким тембром голоса, но и необыкновенно душевной манерой исполнения, затрагивающей самые глубины человеческой души. Он дошёл до финала и навсегда покорил сердца миллионов телезрителей!
Гела - очень одарённый певец от Бога, начал петь ещё в 5 лет, длительное время пел в церковном хоре. Влияние церковной музыки в творчестве Гелы очень чувствуется и по сей день. Певец буквально живёт на сцене, его песни очищают души людей, приближая их к чему-то светлому и прекрасному! Неслучайно Cвятейший Католикос-Патриарх Грузии Илия II попросил именно Гелу исполнить написанные им "Ave Maria" и "Kyrie Eleison" (греч."Господи, помилуй").
В 2005 году Гела завоевал приз зрительских симпатий на международном конкурсе "Песни мира" (Молдова). В 2006 году получил такую же награду на всероссийском конкурсе "Золотой голос".
В настоящее время Гела завершил работу над своим первым сольным альбомом, композиции из которого он, вместе со своими музыкантами, презентует в Иванове и начинает большой гастрольный концертный тур по городам России.


6+
 
 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler