Елена Степаненко


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Центр культуры и отдыха

Елена Степаненко
Центр Культуры и Отдыха г.Иваново
г.Иваново, проспект Ленина, д.114
9 апреля, в Иваново с концертом приедет ведущая артистка-юмористка нашей страны – ЕЛЕНА СТЕПАНЕНКО!
Елена Степаненко - звезда разговорного жанра, со своим уникальным стилем исполнения, окрашенным драматическими и лирическими красками. Многие ее работы можно назвать классикой жанра. Она создала целую галерею ярких характеров, персонажей, комических ситуаций, запоминающихся образов нашей современницы с очень непростой судьбой, тонкой психологией. Она блистает на сцене и на экране, покоряя всех своей улыбкой и харизмой, всегда является желанной гостьей на всех эстрадных площадках России и других стран. Артистка способна завести публику с полуоборота, каждый её приезд – праздник для любителей юмора.
Программа Елены Степаненко называется "Веселая, Красивая!"
Ее многочисленные персонажи не перестают радовать и удивлять. И за юмором очень ясно видятся судьбы наших женщин, их психология, широта души и главное - умение приспособиться, а точнее, приноровиться к современной непростой жизни. А где женщина – там и мужчина!
Мужчины и женщины дома и на работе, на улице и в транспорте, в магазине и на вокзале – всюду, где они пересекаются друг с другом, рождается некоторые противоречии мужской и женской логики, и юмор, как это ни странно, помогает разобраться в этих противоречиях, отыскивая не шуточную середину.
Каждое выступление актрисы – это полноценный отдых, позитивные эмоции и переосмысление отношения к жизни. Ведь мужчины и женщины - они такие, какие есть.
Мы не сомневаемся, что любителей этого веселого жанра ждет радостная и незабываемая встреча с яркой и уморительно смешной программой выдающейся артистки, ведь добрый смех – лучшее лекарство от всех болезней!
Цена: 750 руб. - 2250 руб.

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler