Владимир Кузьмин


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Центр культуры и отдыха

Владимир Кузьмин
Центр Культуры и Отдыха г.Иваново
г.Иваново, проспект Ленина, д.114
Уважаемые зрители,
Концерт перенесен на 15 апреля 2022 года
В связи с УКАЗОМ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 17.03.2020 № 23-уг г. Иваново "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"
Это вынужденная мера. Изменились правила проведения массовых мероприятий. К новым ограничениям многие оказались не готовы. И по просьбам зрителей мы переносим концерт. Билеты действительны. Ждем Вас в новую дату.
ЮБИЛЕЙ АРТИСТА
Народный артист России Владимир Кузьмин отмечает свой Юбилей и порадует своих поклонников большим
живым концертом с группой "Динамик".
Концерт Владимира Кузьмина – это всегда вихрь отличного настроения, ярких впечатлений, положительных эмоций и первоклассной музыки.
Эстрадный исполнитель собирает полные залы по всему миру, ведь везде ценится талант, открытость и крутая музыка! Артист всегда выступает в живую, делясь с публикой своими эмоциями, драйвом, накалом страстей.

"До сих пор торчим от своей музыки, как дети!"
Ещё в школе концерты Кузьмина и его подростковой рок-группы пользовались особым успехом. На этих концертах исполнялись каверы хитов Beatles, Led Zeppelin, Rolling Stones и других англоязычных команд. Поступив в музыкальное училище, Владимир начинал осваивать игру на саксофоне, флейте и скрипке, за что впоследствии заслуженно приобрёл уважение коллег, как искусный мультиинструменталист. После долгих поисков себя в различных самодеятельных ВИА, Владимира Кузьмина пригласили поработать в знаменитые "Самоцветы". Набравшись опыта, найдя свой неподражаемый стиль игры на гитаре и накопив достаточно музыкального собственного материала, Кузьмин собирает состав нового коллектива "Карнавал". Концерты в Москве группы "Карнавал" пользовались исключительной популярностью, а на первом выпущенном ими альбоме впервые в СССР коллектив значился как "рок-группа". Романтическая и ультрасовременная стилистика песен "Карнавала" была названа термином "новая волна".
Чуть позже, пройдя серьёзную гастрольную школу с "Карнавалом", Владимир Кузьмин создаёт рок-коллектив "Динамик", который сразу отправился в триумфальный концертный тур по стране. Новоиспечённый "Динамик" тут же выпускает альбом, отличающийся незаурядными текстами песен и необыкновенным разнообразием музыкальных стилей — регги, блюз, рок-н-ролл… После феноменального успеха в течение нескольких лет, в 1985 году Кузьмина позвала к себе работать Алла Пугачёва, в качестве солиста группы "Рецитал". Владимир Кузьмин написал для Аллы Пугачёвой невероятное количество хитов-баллад, ставших золотыми композициями эстрады тех лет. С 1987 по 1990 годы Кузьмин набирает сессионных музыкантов в новый "Динамик" — это пик славы группы.
Затем Владимир Кузьмин уезжает в Калифорнию и записывает там несколько альбомов. Вернувшись обратно на родину, как настоящему профессионалу, Кузьмину удаётся выпускать альбомы и видеоклипы каждый год, экспериментировать с новыми музыкальными стилями, выдерживать интенсивный гастрольный график. На концертах Владимира Кузьмина, как прежде, звучат заводные рокнролльные мелодии и лирические любовные баллады, хорошо знакомые каждому!
Цена: 1300 руб. - 3700 руб.

12+

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler