Детское шоу "Динозавры, вперед в прошлое"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Центр культуры и отдыха

Детское шоу "Динозавры, вперед в прошлое"
Центр Культуры и отдыха города Иваново
Иваново,пр-т Ленина,114
Шоу "Динозавры, вперёд в прошлое"
Продолжительность: 50 минут
Шоу "Динозавры, вперёд в прошлое" на ваших глазах воплотит мир древности. Существа, жившие за миллионы лет до нашего появления, родятся заново в интерактивном пространстве с помощью света, звука и экранов!
Приглашаем вас в большую игру: с помощью машины времени и благодаря профессору вы пронесётесь сквозь время, узнаете ген динозавров. С первой секунды в голову ударит фейерверк переживаний, ведь вы сможете пролететь на крыльях птеродактиля, ощутить дрожь земли от хода диплодока, услышать в тиши душераздирающий крик приближающегося хищника, увидеть, как проклевывается клювиком будущий гигант... Это шоу понравится детям всех возрастов, ведь это необычное, ни на что не похожее развлечение! Юные посетители ещё долго будут делиться впечатлениями и рассказывать об удивительных открытиях, об истории нашей планеты, о великолепных животных, населявших её в давние времена.
Перед посещением шоу "Динозавры, вперёд в прошлое" вы сможете побывать на выставке "Мир Динозавров", где дети увидят множество оживших существ . Это прекрасная возможность познакомиться с древними обитателями нашей планеты, провести время интересно и с пользой! Посещение выставки включено в билет на шоу!

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler