Зара


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Ивановский Музыкальный театр

Зара
Ивановский Музыкальный Театр
г. Иваново, площадь Пушкина, д.2
Заслуженная артистка России Зара представит в Иванове программу, премьера которой состоялась на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Сольный концерт певицы пройдет 15 февраля в Музыкальном театре.

Обладательница главных национальных музыкальных премий "Золотой Граммофон" и "Песня Года", выпустившая 9 номерных альбомов, Зара - артистка на российской сцене поистине уникальная. В ней соединились хрупкая внешность и сильный голос, русская душа и восточный темперамент, любовь к классическим романсам и страсть к этнической музыке.

Каждый год концерты Зары, в репертуаре которой более 350 песен на разных языках мира, с успехом проходят не только в в России, но и странах СНГ, и за рубежом. Но в этот раз вас ждет по-настоящему грандиозное событие: на сцене (площадка) артистка представит новую программу "Душа" в сопровождении виртуозных музыкантов и балета. В исполнении Зары прозвучат поп-хиты, этнические песни и песни военных лет, популярные произведения советских и российских композиторов и романсы.
Цена: 1050 руб. - 2550 руб.
16+
 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler