Про любовь. Илья Богатов. Живопись


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: г. Иваново, пр. Ленина, 33 Ивановский областной художественный музей

4 октября в Новой галерее Художественного музея открывается выставка Ильи Богатова - ивановского художника, хорошо знакомого зрителю по многочисленным выставочным и культурным событиям в регионе и отмеченного наградами на столичных выставках.
Илья Богатов родился в Иванове. Жил в Ростове-на-Дону. В возрасте достаточно зрелом – в 26 лет – поступил в Ивановское художественное училище (1999-2005) и с 2006-го начал педагогическую деятельность в Художественной студии Лежневского района, где живет и успешно работает по сей день. С 2010 года - член Союза художников России. С его участием осуществлено около 20 крупных выставочных проектов в России и за рубежом.
Экспозицию составили разножанровые живописные работы художника: портреты, историческая картина и, конечно, пейзажи - в последних он зарекомендовал себя как мастер со своим, узнаваемым и отличным от других, живописным почерком. Старинное Лежнево, подарившее ему тепло семейного очага и любимую работу, стало по сути творческой мастерской под открытым небом: незамысловатые сюжеты сельской жизни и скромные провинциальные окраины приобретают на холсте эпическое звучание и масштабность очень русской, задушевной и пронзительно достоверной истории.
Экспозицию в Художественном музее можно рассматривать и как творческий отчет за последние пару десятилетий, «прочитать» который и прочувствовать сможет неравнодушный зритель, потому что все это – перелески и горизонты, неба высь и робкий первый снег, игрушка в детской ладошке и первые подснежники в руках жены – ПРО ЛЮБОВЬ
. Открытие выставки состоится 4 октября в 16.00 по адресу: город Иваново, проспект Ленина, 33. Телефон: (4932) 301641
04-10-2019
04-11-2019

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler