Американский джазовый и блюзовый певец Ray Brown Jr (Рэй Браун Джуниор)


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Творческое объединение Классика

10 марта в 18:30 в камерном зале "Классика" снова зазвучит джазовая музыка! С удивительным концертом приезжает американский джазовый и блюзовый певец, шоумен и исполнитель на ударных инструментах Ray Brown Jr (Рэй Браун Джуниор)!

Рэй Браун Джуниор - единственный сын великой джазовой певицы Эллы Фитцджеральд. С детства рос в окружении джазовых титанов: Рэя Брауна, Оскара Питерсон, Дюка Эллингтона, Фрэнка Синатры и многих других. В юности его учителем был знаменитый барабащик оркестра Эллингтона - Луис Белсон, поэтому вопроса выбора пути у молодого Рэя не стояло. Тем более что много времени он проводил с Эллой на гастролях. Иметь таких знаменитых родителей не только счастье, но и огромная проблема оказаться в тени их славы. К счастью, Рэй не стал соревноваться со своей великой матерью (да это и невозможно), а нашел свой путь - в вокале, в стилистике и в поведении на сцене. Он работал с известнейшим блюзменом Доктором Джоном и многими не менее известными артистами. В 80-90е годы имел собственное шоу в Лас-Вегасе и выпустил несколько СD. Его жизненный и творческий путь хорошо отражен на диске Family and friends, где певец поет дуэтом с музыкантами, с которыми сводила его профессиональная судьба, и отношения вылились в человеческую дружбу. Он удостоен ряда музыкальных премий.
Яркий музыкант и замечательный человек своими выступлениями несет огромный заряд позитива и доброты. Ему много что есть рассказать музыкой и словами. Это второй приезд артиста в Россию. Как и в прошлый раз, его сопровождает ансамбль Станислава и Вадима Майнугиных.

Начало: 10 марта в 18:30
Билеты: от 800 рублей (льгот нет)

Билеты на концерт Ray Brown Jr уже в продаже!)
1. в кассах Иваново-концерт - https://ivanovokoncert.ru/shows/event/3562-Rei-Braun-Dzhunior
2. в ТО "Классика": ул.Палехская, д.10, офис 408.

По всем вопросам звонить 41-01-21

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler