Выставка Сообщества плёсских художников "Крымские сезоны"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: г. Плес, ул. Луначарского, д.20

Выставка Сообщества плёсских художников "Крымские сезоны"
18 марта — 18 мая 2023

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В честь этого события в Музее пейзажа откроется выставка Сообщества плёсских художников "Крымские сезоны".

Крым всегда привлекал внимание живописцев и графиков. Художникам среднерусской полосы он интересен совершенно другой природой, красками, освещением. Перед авторами Крым ставит новые творческие задачи, которые заставляют их изменить палитру, пересмотреть пластику; он прекрасен и требователен.

На выставке представлены работы шести авторов, входящих в Сообщество плёсских художников: Глеба Жукова (Плёс), Сергея Здухова (Приволжск), Ильи Изюмова (Плёс), Олега Илларионова (Минск), Льва Николаева (Плёс), Виталия Панченко (Плёс).

В живописных и графических работах в залах Музея пейзажа зрители увидят Крым - солнечный и сумрачный, морской и горный. Уникальная природа и горные пейзажи, великолепная игра света и тени, буйство красок и мудрая философия древних памятников – всё это запечатлели на полотнах живописцы.

Среди представленных работ есть не только пейзажи, но и натюрморты. Все картины написаны с натуры, на пленэрах, иногда совместных, что позволяет проследить, как по-разному художники видят один и тот же мотив.


Музей пейзажа: Плёс, ул. Луначарского, 20 с 10.00 до 18.00
Выставка участвует в проекте "Пушкинская карта" ples-museum.ru

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler